• X Съезд открылся
  • Конкурс Московские Мастера
  • Шествие профсоюзов
  • Спортивный праздник
  • Президент на Съезде
  • День работника торговли
  • Международный день кооперативов

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ 2021!

Уважаемые работники торговли и общественного питания!

    Профсоюз работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое Единство» искренне поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём работника торговли!

   В системе потребительского рынка страны в розничной и оптовой торговле, общественном питании работают более 12 млн. человек. Отрасль объединяет людей, трудолюбивых, инициативных и талантливых.

   В настоящее время благодаря вашему высокому профессионализму, нелегкому труду и при активной поддержке органов власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований торговая отрасль активно развивается, широко внедряются современные торговые сетевые форматы и инновационные технологии, соответствующие мировым стандартам, развивается сеть социально ориентируемых предприятий.

    Торговля - «кровеносная система» экономики страны, выполняет важную экономическую и социальную роль, обеспечивает потребительский рынок качественными и разнообразными товарами и услугами. Торговля является лидером среди всех отраслей российской экономики в сфере занятости. Профессия продавца является одной из самых популярных на рынке труда.

   За последний год трудящиеся сферы торговли, несмотря на сложную эпидемическую обстановку, выполняли важнейшие функции по бесперебойному обеспечению потребительскими товарами населения российских регионов в условиях распространения коронавирусной инфекции.

 Уважаемые коллеги!

   Многие из вас этот праздничный день встретят на рабочем месте. Благодарим вас за большой вклад в развитие российской торговли, инициативность, самоотверженность и творчество в работе.

   Отдельные слова признательности и благодарности заслуживают работники - активисты отраслевого Профсоюза, которые вместе с социально ответственными работодателями на основе соглашений и коллективных договоров обеспечивают цивилизованные социально-трудовые  отношения, содействуют повышению эффективности работы и конкурентоспособности предприятий.

   Желаем вам крепкого здоровья, успехов, осуществления новых идей в вашем нелегком труде, благополучия вам и вашим семьям, счастья, и уверенности в завтрашнем дне!

   Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на развитие потребительского рынка, повышение культуры обслуживания покупателей, укрепление престижа профессии.

 

Председатель профсоюза                                                             С.А. Филин

ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ

НОВОСТИ ФНПР

Лента не найдена
© 2018 Профсоюз "Торговое Единство"